Оформление документов на бабушку и дедушку - как обеспечить безопасность и благополучие ребенка во время моего полугодового отсутствия?

• г. Новосибирск

У меня есть сын, ему 5 месяцев. Мне надо уехать на полгода, его собой взять я не могу. Приходится оставить с родителями мода, то есть с бабушкой и дедушкой. Надо ли оформить какие либо документы на них, на время моего отсутствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, нотариальная доверенность нужна.