Нарушение обещания - Почему не снесли пятиэтажку на 2-й ул. Синичкина д.15 в Москве?

• г. Москва

Обещали снести пятиэтажку в 2002 году, по списку должна быть снесена до 2012 года. Это 2-я ул. Синичкина д.15. Юго-Восточный округ отчитался, что все пятиэтажки снесены. Но это не правда, наша стоит, как стояла. Хотя в интернете несколько раз смотрела, что дом снесен в 2011 году, вместо него стоит семнадцатиэтажный дом и рядом торговый центр Плаза-синица. Но это неправда. Дом рушится на глазах. Скажите, как и кому пожаловаться, что дом должны снести. Спасибо, если мне правильно ответите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В прокуратуру раз.

Но лучше сразу в суд с требованием расселения, если по графику уже должно быть расселение. Это будет быстрее в совокупности чем просто в прокуратуру.

В прокуратуру вам надо срочно.