Судьба взносов на капитальный ремонт старого дома в условиях предстоящей сноса и новой застройки

• г. Краснодар

Куда пойдут взносы на капитальный ремонт дома, если дому уже 62 года и возможно, что через несколько лет он будет снесен, так как рядом идет застройка и соседние такие же дома уже снесены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рег. фонд кап. ремонта, там и останется тогда.