Как узнать свои права на приватизацию квартиры и оформление персонального пространства после развода и смерти супруга в Киеве, Украина?

• г. Жуковка

Я прописана постоянно с согласия всех прописанных в квартире в Киеве, Украина. С мужем в разводе, он уже умер. Хочу знать сколько метров в квартире я имею право приватизировать, имею право на свой угол в этой квартире. Куда обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу очно. Сложно понять, какие у вас есть права... в какой квартире...

Я прописана в квартире постоянно,но метры не приватизированы.В квартире прописаны отец бывшего мужа,его брат и я.В квартире не живут,в квартиру не пускают,хотя у меня есть ключи от квартиры.Как мне получить метры,как приватизировать.Куда обратиться в Киеве по этому вопросу.

Здравствуйте. Без согласия всех зарегистрированных лиц приватизировать не получится. Можете через суд вселиться и проживать в ней.