Вопрос с разводом - можно ли оставить ребёнка со мной, отцом?

• г. Липецк

Развожусь с женой хочу ребёнка оставить у себя. Ребёнку полтора года. Она приехала с киргизии с родителями и у них кроме съёмного жилья ничего нет. Можно ли ребёнка оставить со мной, тоесть с отцом. Помогите в таком сложном вопросе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. в таком сложном процессе может помочь очный юрист, к которому вам следует обратиться.

Но такого маленького ребенка суд не оставит с отцом. Даже если у матери съемное жилье.