Бесплатный телефон не работает.

• г. Тюмень

Бесплатный телефон не работает.

Ответы на вопрос (8):

пишите вопрос

Здравствуйте скорее всего просто линия перегружена сформулируйте свой вопрос и Задайте на этом сайте мы вам на него обязательно ответим Спасибо за ваше обращение на наш сайт ждем вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Это не наш бесплатный телефон и звонить по нему вам не советую. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы можете позвонить любому юристу сайта и получить платную консультацию. Телефон указана на странице юриста.

Вы можете позвонить по телефону любому выбранному юристу.

Вопрос не возможно описать в сообщении. Желательно по телефону...

Елена

сегодня, 19:33

По ошибке сотрудников администрации, нас выкинули из программы молодая семья. Мы претенденты на получении сертификата в этом году на 35%. Я и трое моих маленьких детей. 7, 5, и 4 года.

Елена! Вы можете написать жалобу в прокуратуру района, пусть проверят законность такого решения администрации.

Здравствуйте. Бесплатно можно получить только консультацию письменно написать на сайте как этот вопрос. Если вы желаете получить индивидуальную консультацию по телефону, это будет на платной основе, для этого нужно обращаться к выбранному вами юристу и договариваться В стоимости и возможности проведения консультации по телефону.