Заложена квартира инвесторам, не чем платить что делать? Жильё единственное, есть несовершеннолетних дети.

• г. Санкт-Петербург

Заложена квартира инвесторам, не чем платить что делать? Жильё единственное, есть несовершеннолетних дети.

Ответы на вопрос (3):

Просите отсрчку или рассрочку. Иначе квартиру заберут,. даже если она единственная.

Здравствуйте! нужно смотреть договор, а именно что вы подписали

Есть великое множество развития ситуации,необходимо изучить Ваш договор,наличие несовершеннолетних и единственное жильё в расчёт не идут.Если ничего не предпримите квартира перейдёт в собственность кредитора