В 2000 г. продала машину по доверенности приходят налоги и она не снята с учета что делать.

• г. Краснодар

В 2000 г. продала машину по доверенности приходят налоги и она не снята с учета что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавать заявление в ГИБДД о снятии автомобиля с регистрации.Штрафы взыскивать с нового владельца в судебном порядке.

Снять машину с учета нужно на утилизацию.