Какая прописка будет указана в паспорте при замене по месту временной регистрации?

• г. Москва

Если у человека есть прописка в одном из регионов страны и он делает временную регистрацию в другом. Ему надо обменять паспорт по возрасту. Какая прописка будет в паспорте если паспорт заменяют по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! может обменять паспорт по временной регистрации

Здравствуйте!

в паспорте будет регистрация по постоянному месту регистрации. О временной регистрации по месту пребывания выдается свидетельство