Моему 20-летнему сыну пришла повестка в армию - нужно ли ему поступать на учебу или иметь водительские права?

• г. Буйнакск

Моему сыну 20 лет. Пришла повестка в армию. Комисию прошёл сказалт годен. Но начальник сказал что нужно поступить учиться или должны быть права. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваш сын ничем больше не обязан военкомату.

Здравствуйте! Для чего нужно учиться и права, чтобы в армию забрали? Нет, должны призвать и без прав, если годен.