Восстановление в другую воинскую часть после увольнения с ВМФ и осуждения по статье мошенничества - возможности и перспективы

• г. Самара

Был уволен с ВМФ по не соблюдению контракта, был осуждён по статье мошенничества по пункту первому, самой лёгкой степени. Дали штраф 10 тысяч рублей. Судили десятерых одинокого а командир уволил только пятерых. Прошло 4 года, мне 36 лет, звание старший прапорщик. Могу ли я восстановится в другую любую воинскую часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если судимость погашена, то по закону препятствий нет, но откажут - либо мест не будет, либо профотбор не пройдете и т.п.