Что делать, если пришла SMS-ка с требованием судебных органов о взыскании/аресте на сумму 2100,78 рублей, а на обеих картах отрицательный баланс?

• г. Севастополь

Пришла SMS-ка взыскание/арест по требованию судебных органов 2100,78 Проверила свои карты. На обеих отрицательное число. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в банк и в службу судебных приставов и выяснять основание списания денежных средств. далее по обстоятельствам. Возможно обжалование судебных актов.