Все документы накладные и др. в порядке только нет кассового чека.

• г. Советск

В 2009 г. я расчиталась наличными денежными средствами с организацией, организация мне выдала только приходник а кассового чека не дала, является ли это нарушением и примет ли налоговая у меня эти суммы к вычету. Все документы накладные и др. в порядке только нет кассового чека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте1

Когда мы ходили на консультацию в налоговую, нам сказали, что это проблема не Ваша, а того, кто работает без кассового аппарата. Его могут оштрафовать.

С уважением Мельник