Какие выплаты должен осуществлять работодатель сторожу за работу в праздничные дни, день рождения и день молодежи?

• г. Хабаровск

Вопрос работодатель должен оплачивать мне двойную ставку за работу в праздничные, день рождения, день молодежи, я работаю сторожем.

Ответы на вопрос (3):

нет,не должен,конечно,так как Ваша должность это не предусматривает

Здравствуйте. Оплата в двойном размере производится, если Вы работаете в официально установленный государственный праздник, например, 1,9 мая.

праздничные это те что официально определены постановлением как праздничные. дни вашего рождения и день моложежи,день рыбака и моряка подводника и прочие дни это не праздничные