Вопрос по оформлению детей на себя для гражданского мужа, который не является их родным отцом и имеет сложную ситуацию с опекой

• г. Киров

Человек является не родным отцом двум детям, мама научете в пдн и опеке состоит, родной отец забрал дочь. Осчтавшиеся двое сыновей сейчас в приюте, он является граждамским мужем уже 3 года. Может ли он оформить детей на себя при таких условиях и если да то как это сделать?

Заранее спасибо за развернутый ответ, хочется помочь человеку а более детям.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратится в органы опеки - там все разъяснят. Усыновление возможно в судебном порядке.