Необходима помощь - что делать, если документы были переданы непроверенному человеку?

• г. Москва

Очень прошу помогите! Вчера по своей глупости и наивности дала "другу" документы (КСЕРОКОПИЮ паспорта) для подачи заявления в ОВИР. НО: он начал странно вести себя и мне сказали, что,возможно, он мог взять кредит на мое имя или же зарегистрировать меня в качестве поручителя...

Теперь меня трясет от одной мысли... Что мне делать?!? Подать заявление в милицию на проверку факта мошенничества или ЧТО?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна! Вряд ли ваш друг оформит кредит по копии вашего паспорта разве. Вот если вы подписали анкеты для поручителя, заявление о предоставлении кредита и другие документы заверили своей подписью, то всё для Вас гораздо усложняется.