Заказчик требует компенсацию за разницу в стоимости услуг по гос. контракту - что говорит закон?

• г. Красноярск

В начале 2015 года был заключен гос. контракт на оказание услуг по перевозке пассажиров до конца 2015 года по 44 ФЗ. Контракт исполнен, акты, расторжение подписано с двух сторон, но сейчас заказчик поднял реестры и увидел разницу стоимости услуг согласно приложению в контракте и фактической стоимости услуг в реестре (исполнитель является агентом и не может регулировать цену перевозчиков, которая в ходе исполнения контракта повышалась), сейчас заказчик требует чтоб исполнитель оплатил разницу, законно ли это? Так как документы все подписаны с двух сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос возможен только после изучения всех Документов.