Каковы права сестры на приватизацию квартиры без согласия других собственников?

• г. Иркутск

Имеется квартира, где прописан я,моя мама, и моя сестра. Так же мы все в писаны в ордер. Квартира не приватизированная и имеется долг за эту квартиру. Сейчас моя сестра погасила долг за всех и хочет её приватизировать только на себя. Сказала что выпишит меня через суд с квартиры и с ордера. Сможет ли она приватизировать её только на себя, без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет, потребуется согласие всех зарегистрированных лиц.