Может ли брат выписать меня из ордера без моего согласия при приватизации квартиры в соцнайме?

• г. Владивосток

Я вписан в ордере, но выписан из этой квартиры, квартира в соц найме. Брат хочет приватизировать квартиру, может ли он без моего согласия выписать меня из ордера, что бы я не участвовал в приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Да может. Если есть договор соц найма и Вы в нем не указаны то в приватизации Вы принимать участия не будете.

ордер никуда не предъявляется, если есть договор соцнайма, в котором вы не указаны, брат приватизирует квартиру без вас