Возможность признания недействительностью сделки по переоформлению машины после развода, если бывший супруг не получал согласия

• г. Сургут

После развода прошло 2 года. Бывший муж переоформил машину и хочет теперь подать на раздел имущества. Могу ли я признать сделку недействительной, так как моего согласия он не получал?

Ответы на вопрос (2):

Сделку недействительной признать вряд ли получиться, а вот взыскать денежные средства за а/м, да.

Можете. Либо можете заявить требования о взыскании с бывшего супруга половины от рыночной стоимости автомобиля.