Муж 1961 года рождения, умер в 2012 году, можно получить его накопительную часть пенсии.

• г. Семилуки

Муж 1961 года рождения, умер в 2012 году, можно получить его накопительную часть пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Не было у вашего мужа накопительной части пенсии.

Они имеются только у лиц родившихся позднее 1966 года.

Могли быть только какие-нибудь мизерные компенсационные начисления, не более.

если работодатель перечислял деньги на накопительный счет - можете - обратитесь в ПФ