Возможность изменения назначения незавершенного строительства на арендованном земельном участке - определение юридической базы и перспективы

• г. Тольятти

У меня на праве аренды находится земельный участок, на нем начали строить объект. В данный момент строительство не завершено. Передумал строить тот объект который планировал изначально. Хочу изменить назначение объекта незавершенного строительства. На что сосласться и чем это предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

В проектную документацию вносите изменения.

Добрый день! изменение проектной документации предусмотрено ГОСТ