Как получить субсидию на улучшение жилищных условий для многодетной семьи с инвалидом?

• г. Егорлыкская

У меня шестеро детей из них девочка инвалид, дом купили за материнский копитал но 3 комнаты,4 ютимся в одной комнате. А остальные в 2 комнотах девочки уже большие 1 класс и 12 лет девочка-инвалид им нужна отдельная комнота,2 мальчика тоже 13 лет и 16 лет им тоже надо отдельно. Куда мне надо обратиться с заявлением на субсидию на улучшение жилищного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в местную администрацию для постановки на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий. С учетом инвалидности ребенка и многодетности семьи вы должны быть включены в льготные списки.