Необходимое расстояние от границы забора до проезда на участке

• г. Рязань

Какое расстояние от границы участка (забора) должен быть проезд? Сосед хочет сделать проезд непосредственно под моим забором. Сколько по норме метров должна быть прилегающая мне территория от моего забора до проезда?

Ответы на вопрос (2):

Вы сходите в администрацию и обратитесь к архитектору по этому вопросу. Есть Правила застройки.

Какое расстояние от границы участка (забора) по нормам должен быть проезд? Сосед хочет сделать проезд сразу по линии моей границы(забора), сколько метров от забора до проезда должно быть по нормам?