Если ребенку исполнилась 3 года я покупаю дом сколько перечисляется материнский капитал месяц или меньше.

• г. Баево

Если ребенку исполнилась 3 года я покупаю дом сколько перечесляется материнский капетал месяц или меьше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

иногда больше 2 месяцев

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий