Допустимые часы для прослушивания музыки на дачном участке с учетом соседей

• г. Барнаул

До которого часа я могу слушать музыку из автомобиля на своем дачном участке. Участок 10 соток, через один участок (тоже 10 соток), есть еще один участок, соседи которого делают мне замечания по поводу музыки, которую я слушаю днем. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а у вас видимо со слухом проблемы? и с чего вы решили что все вокруг любят точно такую музыку как и вы ??? А если вам с утра до ночи будут крутить Бетховина или Шопена во всю мощность динамиков. вам понравится? странно слышать этот вопрос. да ещё и от девушки.возможно у них маленькие дети и они вывозят их спать на свежий воздух. или просто больной человек в доме...

Всего хорошего.

Нарушать тишину и покой граждан запрещено с 22 до 7 часов.