Строители не реагируют на претензии по плохому качеству построенного дома - что будет с гарантией и как действовать

• г. Радужный

Строители построили дом из бруса с ненадлежащим качеством. Гарантия заканчивается 20.05.16.г. Обратились 12.03. 16 г. по эл.почте с претензией о плохом качестве материалов и выполненных работ. Обещали прислать строителей оценить ситуацию. Как будут делать оценку, если они дом строили? Несколько раз запросы делал эл.почтой. Звонил. Что будет со сроком гарантии, если они не приедут до окончании срока. Что делать? C уважением.

Ответы на вопрос (1):

Претензия по электронке не отправляется.