Где нужно снимать автомобиль с учёта: в том районе города, где зарегистрирован собственник, или в любом районе

• г. Санкт-Петербург

Где нужно снимать автомобиль с учёта: в том районе города, где зарегистрирован собственник, или в любом районе, или в в том районе города, где авто ставилось на учет, или в том МРЭО, где авто ставилось на учет или ещё где 0 нибудь (слово "по месту" я не понимаю. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

в том районе, где автомобиль был поставлен на учет или в межрайонных коммерческих мрэо.