Могут ли меня оставить без работы при смене юридического названия фирмы, если я беременна?

• г. Альметьевск

Я работаю торговым представителем. Сейчас наша организация меняеет юридическое название, тем самым сначала увольняют, а потом принимают на работу уже по новому названию той же фирмы. Я в беременна, на учет встала совсем не давно. Имеют ли право меня не взять на работу в ту же фирму но с другим юридическим названием?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право. Предложите уволить Вас переводом.