Нарушение прав и неправомерные действия сотрудников ГИБДД при остановке - куда обратиться?

• г. Набережные Челны

Остановили сотрудники идпс, основанием было не горевшая левая фара, при разговоре у сотрудника появилось подозрение в моей трезвости на их предложение пройти освидетельствование у них в машине отказался и в протоколе написал от прохождения не отказываюсь проходить готов в мед учреждении, поеду в ГНД сотрудник вопреки моего четкого отказа в разрешении перегнать мою машину до ГНД сел за руль с формулировкой че мы тебя если ты трезвый туда сюда катать будем сел за руль моей машины я поехал в машине дпс, результатом в ГНД было состояние опьянения не установлено а сотрудники написали какие то протоколы один из них не горящий свет фар и ещё какой-то но я отказался расписываться они мне копию протокола не отдали

Куда жаловаться СК, прокуратура или анминистративная практика ГИБДД

Найти совсем оборзели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете во все три инстанции написать.

увы, но не понятно, какие конкретно у вас жалобы есть? зачем вам протокол, если вы в нем отказались расписываться?