Произошло ДТП без наличия ОСАГО у виновника - страховая отказывается выплатить ущерб в размере 90 тыс. руб. Что делать дальше?

• г. Москва

Произошло дтп. у виновника нет осаго. Страховая не выплачивает ущерб. Независимая рассчитала на 90 тыс. руб. какие действия дальше?

Ответы на вопрос (2):

Подавать иск в суд согласно ст. 14, 1064 ГК РФ и 100% удовлетворение практика положительная!

Вам следует в данном случае подавать на виновника напрямую в суд, предварительно направив претензию с требованием добровольного удовлетворения ваших требований