Обязан ли я ежемесячно предоставлять показания электросчетчика в районный отдел электросети?

• г. Гудермес

Обязан ли я ежемесячно предостовлять показания электросчетчика в районный отдел электросети?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны подавать ежемесячно показания всех приборов учета коммунальных услуг, в т.ч. и электросчетчика. ПП РФ от 06.05.2011 № 354.