Ночной нападение в квартире - Как наказать преступников и защититься?

• г. Харьков

У меня возникла проблема, незнаю как быть. Я ночевала у подруги, в кв.были 2 детей 5 и 6 лет 3 девушки и одна женьшина. Ночью в 3 часа трое молодых людей выбили дверь розграмили всю кв.я получила лёгкие телесные. Милиция говорит что им положен только штраф. Что делать как наказать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращаться, и к адвокату в очной форме, т.к. такие вопросы не решаются через форум.