Вот ссылка с подробностями этой аварии, подскажите пожалуйста.

• г. Дзержинск

Что грозит пьяному водителю который скрылся сначала с 2 аварий которые произошли по его вине и затем совершил еще одну крупную аварию, в итоге в общей сложности пострадало 8 машин, пострадавших среди людей нет. Могут ли его посадить? Вот ссылка с подробностями этой аварии, подскажите пожалуйста. http://www.dzertv.ru/201006101357/2010-06-10-07-22-12.html

Ответы на вопрос (1):

Если не причинен тяжкий вред здоровью человека, то это административная и гражданско-правовая (материальная) ответственность. Состава преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ в данной ситуации нет.