Посылка своих паспортных данных брокеру бинарных опционов для верификации - безопасно или рискованно?
• г. Санкт-Петербург
У меня такой вопрос я сфотографировал паспортные данные, главную страницу и прописку, и отправил на верификацию брокеру бинарных опционов, стоит ли чего опасаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Не переживайте, если вдруг обнаружится какой-либо кредит на Вас, то Вы сможете его оспорить без особых проблем.