Можно узнать сколько примерно будет стоить составить для обжалования решения суда жалобу в суд об отстранении от управления т.с.

• г. Краснодар

Можно узнать сколько примерно будет стоить составить для обжалования решения суда жалобу в суд об отстранении от управления т.с.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от сложности и конкретных обстоятельств от 5000 рублей

у каждого свои расценки

Главное выбрать сведущего!