Как подтвердить стаж работы на частном предприятии, которое перестало существовать и оставило минимум архивных данных?

• г. Новокузнецк

В 90-е годы я работала в частном предприятии. Предприятие налоги оплачивало. В этом году я выхожу на пенсию и мне нужно подтвердить стаж работы на этом предприятии. На данный момент его не существует, данных в архиве нет. В налогой данных тоже нет т.к. учёт частных предприятий ведётся с 2002 года. Где мне взять данные об этом предприятии ведь платились налоги и взносы по страхованию. И если оно сменило название и адрес можно ли его найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если были правопреемники,то можно информацию уточнить в ИФНС.Если не было,и нет информации в архивах,то восстановить данные не получится.