Переплата пенсии - права и действия в случае требования возврата

• г. Кисловодск

Мне оплачивалась пенсия по потери кормильца до 19 лет. С тех пор прошло 2 года. Сегодня мне позвонили с пенсионного фонда и сказали что переплатили 5 тыс р. Просят вернуть. Но по нашим подсчетам они не выплатили 2 месяца, почему не объяснили... Что делать? Имею ли я право отказаться возвращать деньги?

Ответы на вопрос (3):

мало информации--по какой причине платили до 19 лет.

До 19 лет потому что училась на очном отделении

Вы можете обратиться в прокуратуру, если уверены в своих расчетах, Ольга