Как решить проблему с переплатой пособия по потере кормильца и обоснованность удержания пенсии?

• г. Муром

Являюсь студентом университета, учусь на очной форме обучения мне 20 лет. Получаю пенсию по потери кормильца. Я работал чуть более полу года назад, 2 месяца, на работе был устроен по трудовой книжке. Вчера позвонили из Пенсионного фонда сказали что в связи с работой, мне переплатили пособие до величены прожиточного минимума, скажите пожалуйста, что мне делать? И обоснованно ли данное удержание пенсии? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

да, правомерно

если вы работаете, право на пенсию теряете