Решение суда - Сыр завод обязан выплатить 38 тысяч за молоко, но прошло 2 месяца и результатов пока нет. Сколько еще ждать?

• г. Солонешное

По решению суда мне масло сыр завод должен выплатиь 38 тысяч за молоко, отдал иск присяжным прошло 2 месяца а результатов 0.как долго ждать?

Ответы на вопрос (3):

Если у должника нет денег, то вы ничего не получите

Не присяжным, а приставам надо отдать , по месту нахождения юрлица, то есть месту его регистрации.

Я так понимаю вы отдали исполнительный лист судебным приставам. Идите на прием, ознакомьтесь с материалами дела и узнайте, какие действия приставами проводились по взысканию с должника денежных средств. Всего наилучшего.