Продажа коттеджа в Красноярском крае - как получить разрешение от органов опеки и подобрать квартиру для недееспособных собственников при переезде в Новосибирск

• г. Канск

Хочу продать коттедж 140 кв за 4 млн. рублей. В доме 5 собственников по 1/5 доли. Из них два недееспособных. Чтобы получить разрешение органов опеки какую квартиру мы им должны подобрать и на что смотреть цену или кв.метры. Дом в Красноярском крае переезжаем в Новосибирск. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Метры и не должно быть ухудшений никаких жилищных условий.

Вам нужно приобрести им жилье, пропорциональное их доли