Как обеспечить свидание с заключенным мужем, арестованным по статье 228 часть первая и отправленным в город Ирбит?

• г. Екатеринбург

Моего мужа орестовали по статье 228 часть первая, суж был закрытый, увезли в город Ирбит до выяснениях обстоятельств по ходу следствия, сидит он уже второй месяц, как ме добиться свидания с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Пока дело у дознавателя - дознаватель может дать разрешение. Часто они пользуются прорехами в законе и отказываются его выдать. Когда дело передадут в суд - разрешение на свидание подпишите у судьи, там вопросов не возникает. Всего наилучшего.