Необходимые документы для оплаты проезда ребенку в лагерь для матери, работающей в государственном учреждении

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста какие документы на работу маме нужны для того что б оплатили проезд ребенку в лагерь? Работаю в гос. учреждении.

Ответы на вопрос (5):

билеты и копия путевки в лагерь+заявление.

А справка о подтверждении что ребенок проживает вместе с мамой?

не нужна такая справка.

А на работе говорят,что надо

---Здравствуйте, для начала непонятны и основания оплаты проезда ребёнка в лагерь. Если это предусмотрено Колдоговором. то ребёнок должен иметь регистрацию по одному месту жительства с работающим родителем.

Всего хорошего.