Вопрос законности строительства магазина, примыкающего к полу нашего балкона - какие документы могут помочь?

• г. Екатеринбург

Мы живем на втором этаже. Под нами строят магазин. Входная группа и козырек магазина будет примыкать к полу нашего балкона. Законно ли это? Какими документами можно воспользоваться при решении этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

У магазина должно быть разрешение на переустройство и изменения на фасаде, должен быть проект и вынесено решение, выданное администрацией города. обратитесь с данным вопросом в Администрацию города, и в вашу управляющую организацию за разъяснением вашей ситуации.