Возможно ли подать на развод в другом городе, не по месту прописки, если имеются 3 несовершеннолетних детей, и сколько времени это займет?

• г. Донской

Могу ли я подать на развод в другом городе не по прописке (муж тоже проживает в этом городе) имеются 3 несовершеннолетних детей? Как и сколько времени это будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

можете. по времени максимум 4 месяца. суд мировой по месту вашего жительства образец заявления и госпошлина на сайте суда там перечень документов суд рассматривает дело в течение двух месяцев с учетом наличия детей вам могут дать срок для примирения до трех месяцев