Возможности продажи собственных копченостей на уличном празднике без документов - разрешение администрации и возможные последствия от налоговой

• г. Шарья

Могу ли я без документов продать копчености собственного производства на уличном празднике. Если админ. Разрешила. Если придет налоговая что мне им отвечать, что меня ждет за торг. Без документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От административной до уголовной ответственности.

налоговой ответите что у вас есть санитарное свидетельство на продукцию и это разовая торговля а не предпринимательская деятельность так как предпринимательство это систематическая деятельность