Можно ли проигнорировать и не явиться на медицинскую комиссию военкомата без повестки?

• г. Симферополь

Если мне сообщил про необходимость пройти мед. комиссию в военкомате только сотрудник военно-учетного стола по телефону, никакой повестки не было. Могу ли я проигнорировать и не явиться?!

Ответы на вопрос (3):

Можете проигнорировать

Не будет ни какой ответственности за это?

если не было письменного уведомления,то можете считать,что вы не уведомлены надлежащим образом