Очередность наследования и права дочери от первого брака без завещания отца

• г. Балашов

Я дочь от первого брака. У меня умер отец, наследником какой очереди я являюсь если отец не оставил завещание? Имею ли я право на автомобиль нажитого им во втором браке? Какие я имею права в получении наследства?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь наследником первой очереди наравне с женой, только жена имеет 75% от наследственной массы, это 50% как совместнонажитое и 25% наследство, у Вас 25 % это с учётом того что наследников двое