Каковы расценки связанные в связи с суточными расходами в не места жительства по заграничным командировкам в частности

• г. Москва

Каковы расценки связанные в связи с суточными расходами в не места жительства по заграничным командировкам в частности Республика Гвинея (Африка) город Канакри?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Размер выплаты суточных при краткосрочных командировках на территорию Гвинеи равен 60 долларам США. /Приказ Минфина РФ от 12 ноября 2001 г. № 92н

"О размерах выплаты суточных при краткосрочных командировках на территории зарубежных стран" (с изменениями от 4 марта 2002 г.)/.