Как оформить временную и постоянную регистрацию для мужа и дочери, проживающих в половине частного дома, требуется ли согласие всех собственников и какие документы необходимы?

• г. Воронеж

Мой отец-собственник ½ частного дома. Я его дочь, прописана в нем. Хочу временно зарегистрировать на год мужа, а дочери постоянную регистрацию оформить. Подскажите, требуется ли согласие всех собственников, и какие документы необходимы? И если мужу и дочери делать постоянную регистрацию, состав документов тот же? Согласие собственника второго потребуется? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

на регистрацию мужа - согласие сособственников, на регистрацию дочери - не нужно